РОСТЕЛЕКОМ провел в Ярославле праздник, посвященный XXII Олимпийским играм

8 февраля в одном из красивейших и экологически чистом районе Ярославле - в Тверицком бору - компания «Ростелеком» провела «Зимние Олимпийские старты».

8 февраля в одном из красивейших и экологически чистом районе Ярославле - в Тверицком бору - компания «Ростелеком» провела «Зимние Олимпийские старты».

 В этом году в компании решили устроить настоящий семейный спортивный праздник, в котором приняли участие около 100 человек. Были представлены различные виды конкурсов. Каждый их участников и гостей праздника мог найти занятие по душе. Так, команды соревновались в скоростном спуске с горы на надувных санях. А дети с удовольствием перетягивали канат, участвовали в эстафетах и отвечали на вопросы викторины, посвященной сочинской Олимпиаде. Все получили памятные призы и награды.

- Немногим из нас удается принять участие в Олимпиаде, но окунуться в атмосферу состязаний и почувствовать вкус спортивных побед на этом празднике смог каждый, – отметил первый заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях – директор по развитию бизнеса и продажам Тигран Назарян.

А одна из участниц Нина Брысина рассказала нам, что пришла на этот праздник с внуком и нисколько об этом не жалеет. «Спасибо за отличные конкурсы для детей и заряд положительных эмоций», - весело смеясь, добавила Нина Николаевна.

С 2011 года компания «Ростелеком» проводит в Ярославле спортивные мероприятия в поддержку Олимпийского движения и здорового образа жизни. За это время в рамках «Зимних» и «Летних Олимпийских стартов» прошли соревнования по самбо, «Веселые старты» для учеников школ, лыжные гонки, состязания для любителей фигурного катания и велоспорта.

И сегодня компания принимает активное участие в проведении Олимпийских игр, обеспечивая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям.

В течение всего февраля «Зимние Олимпийские старты» Ростелекома пройдут во многих крупных городах страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру