Мизулина отличилась предложением о запрете орального секса

 Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, начавшая свою политическую карьеру в Ярославле в 1993 году с депутата Совета Федерации Федерального Собрания отличилась предложением расширить понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? - пишет светская львица в своем Twitter. - Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Багушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс - это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды. После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру