Криминальная хроника за 6 августа

 6 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 39 преступлений, из них 33 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

6 августа в Дзержинском районе около 11.30 в магазине на Тутаевском шоссе подросток 1999 г.р. тайно похитил утепленную куртку мужскую и 3 пары носков. Ущерб более 4,5 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

6 августа в Дзержинском районе в 17.00 в магазине на Ленинградском проспекте сотрудниками уголовного розыска задержана женщина 1980 г.р., которая подозревается в совершении кражи двух футболок на общую сумму около 2 тысяч рублей. Похищенное изъято. Проводится проверка.

6 августа в Кировском районе около 22.00 у дома на улице Ухтомского неизвестные после распития спиртных напитков нанесли побои мужчине и открыто похитили у него деньги в сумме 10 тысяч рублей, сотовый телефон и паспорт. Нарядом патрульно-постовой службы по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержаны женщина 1985 г.р. и мужчина 1985 г.р. Проводится проверка.

6 августа в Рыбинске в 12.30 у дома на улице 50 лет ВЛКСМ сотрудниками уголовного розыска и ОМОН задержан мужчина 1990 г.р., у которого в кармане брюк в пачке от сигарет обнаружены три свертка с героином общим весом 13,299 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

6 августа в Рыбинске в 12.00 у дома на улице Железнодорожная неизвестный нанес побои мужчине и открыто похитил у него сотовый телефон. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1989 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Днем 6 августа в Тутаевском районе неизвестные лица путем свободного доступа с крыльца рынка в поселке Константиновский похитили велосипед. Ущерб 8 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1960 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Происшествия

5 августа в Рыбинске около 23.00 сотрудниками полиции на улице Луначарского выявлен зал, в котором осуществлялись азартные игры через сеть Интернет. Изъяты 7 компьютерных мониторов, 2 системных блока. Проводится проверка.

6 августа в Заволжском районе около 03.30 сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции в помещении интернет-кафе, расположенном в Дачном переулке, был выявлен зал игровых автоматов. Изъято 6 процессорных блоков. Проводится проверка.

6 августа к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, несущим службу на Большой Октябрьской улице в Кировском районе, обратилась женщина 1931 г.р., которая пояснила, что заблудилась. Выяснив, где пенсионерка живет, полицейские отвезли ее домой. В квартиру на проспекте Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру