За сутки четыре человека скончались в ДТП с участием мотоциклов и мопедов

 29 июня в Ярославской области произошли четыре дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом с участием водителей мотоциклов и мопеда.

29 июня в 23.00 на площади Богоявления города Ярославля водитель мотоцикла Хонда, молодой человек 1984 г.р. (в течение года 1 раз привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ) не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В дальнейшем мотоцикл врезался в автомобиль BMW и автомобиль Тойота Королла. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

29 июня в 18.49 на автодороге Унимерь - Головино Гаврилов-Ямского района водитель трактора МТЗ с прицепом, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла Ямаха, двигавшемуся без мотошлема по главной дороге и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла, мужчина 1966 г.р., скончался.

29 июня в 13.50 в Ростовском районе на 4 км автодороги Петровск - Дмитриановское водитель автомобиля КАМАЗ совершил столкновение с мопедом ALPHA под управлением несовершеннолетнего, который, со слов водителя, находясь на правой обочине в попутном направлении с транспортным средством КАМАЗ, не оборачиваясь и не подавая никаких сигналов, выехал в непосредственной близости от автомобиля. В результате подросток 2001 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.

29 июня в 20.10 молодой человек 1997 г.р., управляя мотоциклом «Судзуки Бандит», двигаясь по улице Ленина села Новый Некоуз, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по диагонали в неустановленном месте, после наезда опрокинулся в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пешеход, мужчина 1949 г.р., погиб на месте, а мотоциклист с места ДТП госпитализирован в Некоузскую ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру