Автомобиль – в подарок

Автомобиль – в подарок

 Неожиданная радость

 

Об акциях, скидках, выгодных предложениях каждый из нас слышит постоянно и не по одному разу. Об этом оповещают рекламные щиты, телевизионные ролики и назойливо приходящие мобильные sms. Мы к этому привыкли, чаще всего не обращаем на них внимания в полной уверенности, что все это очередная «заманиловка». «А если есть в этом доля правды, то она не касается нас», - уверены мы.

Примерно так всегда считал и Алексей Гусев, в недавнем - инспектор дежурной части ГИБДД, ныне 46-летний пенсионер, работающий инженером в «Газпроммежрегионгазе». Именно поэтому при открытии депозитного вклада «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» в банке «ЮГРА» информацию оператора по поводу того, что каждый вкладчик еще становится и участником акции, слушал без особого интереса.

- О каких-то акциях и подарках даже не думал, - поделился, улыбаясь, с нами Алексей Николаевич. – Всегда считал, что это только для рекламы, чтобы людей привлечь, а главные призы все равно раздадут своим да нашим.

Верить в то, что именно он стал счастливым владельцем внедорожника «Chevrolet Niva», наш герой не хотел даже после того, как ему позвонили и поздравили с выигрышем. Первая мысль была о шутке, розыгрыше, и только после того, как супруга сходила и все разузнала, убедился, что такой солидный приз вполне может выиграть, что называется, обычный человек.

 

На вручении

 

И… убедился в реальности происходящего лишь на вручении подарка. Сотрудники банка организовали его прямо на улице, тем более что теплая солнечная погода как нельзя лучше соответствовала торжественности момента. Да и нарядно украшенный, сияющий на солнце серебристый «Chevrolet Niva» выглядел по-особенному празднично.

Как и положено на таких мероприятиях, победители услышали немало приятных слов, пожеланий. В числе поздравивших были и организаторы - банк «ЮГРА», от имени которого выступила заместитель директора Ярославского филиала Ольга Кукушкина:

- Одним из условий развития нашего банка является стремление быть ближе к клиентам, создавать для них максимально комфортные условия, когда банк становится не просто обслуживающим кредитным учреждением, а добрым и надежным партнером, помогающим решить многие финансовые вопросы. Разрешите мне от лица команды сотрудников банка поблагодарить в вашем лице всех участников акции за оказанное доверие. Мы приложим все усилия, чтобы оправдывать это доверие и впредь.

Вклад «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» и связанная с ним акция банка «ЮГРА» были разработаны еще в начале весны этого года (акция продолжается до 31 августа). Все клиенты, которые остановили свой выбор именно на этом вкладе, прямо в банке получают в подарок набор для барбекю. Подобная акция для нынешнего, не по времени раннего лета, более чем кстати, потому что подготовленный сюрприз – это еще один повод выбраться за город, отдохнуть с семьей, с друзьями на природе.

А набор для барбекю – это только начало приятных подарков, потому можно еще получить садовые качели, и даже новый автомобиль…

 

 

Удачной дороги

 

Как раз первым двухтысячным вкладчиком банка «ЮГРА», оформившим депозит «УДАЧНЫЙ СЕЗОН», и стал наш земляк Алексей Гусев. Тем более что Алексей Николаевич – водитель с 20-летним опытом. Свою нынешнюю машину SUZUKI SX4 он купил потому, что это кроссовер, с хорошей проходимостью по нашим дорогам. Ведь главное: чтобы на ней можно было ездить с семьей на дачу, на рыбалку или просто на природу.

По словам нашего героя, новый автомобиль планируется подарить сыну — Денису, студенту II курса ЯрГУ им. Демидова, у которого теперь есть все основания для поступления в автошколу.

А нам остается пожелать везунчикам «попутного ветра» в дороге и напомнить читателям простую истину: настоящий подарок тем и дорог, что сделан с любовью и заботой, а поэтому не только приятен, но и полезен. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру