«МегаФон» обеспечил бесплатный Wi-Fi-доступ на Дне железнодорожника в Ярославле

«МегаФон» обеспечил бесплатный Wi-Fi-доступ на Дне железнодорожника в Ярославле

 1 августа в Городском парке культуры и отдыха на острове Даманский ярославцы вместе с «МегаФоном» отпраздновали День железнодорожника. На IT-площадке оператора гостей ждали экспресс-уроки по компьютерному дизайну и множество других интересных мероприятий.

В минувшую пятницу на острове Даманский собрались сотни сотрудников Северной железной дороги, жители и гости Ярославля. Город считается столицей СЖД, поэтому и отмечают ярославцы День железнодорожника с размахом.

Впервые в рамках праздника «МегаФон» открыл IT-площадку, на которой проходили экспресс-уроки по компьютерному дизайну и обработке фотографии. Кроме того, каждый посетитель мог перевоплотиться в топового блогера и внести вклад в создание уникального репортажа в социальных сетях: в бесплатной Wi-Fi-зоне «МегаФона» доступ к интернету был обеспечен всем гостям.

«День железнодорожника – один из самых ожидаемых и любимых праздников у ярославцев. “МегаФон” всегда поддерживает главные городские события. B этот раз на IT-площадке мы развернули бесплатную Wi-Fi-зону, чтобы гости мероприятия могли с комфортом вести онлайн-трансляцию, делиться эмоциями и отправлять друг другу поздравления в интернете на высоких скоростях 4G+», - прокомментировал директор Ярославского регионального отделения СЗФ ОАО «МегаФон» Сергей Обичкин.

Кроме того, весь день в парке были открыты спортивная, семейная и детская площадки. Посетителей ждали мини-спектакли, танцы, уютные зоны отдыха, творческие мастер-классы. И взрослые, и дети могли принять участие в конкурсах и играх, а за победу получить ценные призы от «МегаФона» – фотокниги «История с высоты птичьего полета» с пейзажами Ярославля и области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру