"Шинник" встретиться с московским "Динамо" на домашнем матче

 Ярославский "Шинник" сразится в 1/16 финала Кубка России с московским "Динамо". Это стало известно сегодня, 2 августа, после жеребьевки, проведенной в Москве, в Доме футбола на Таганке.

 

Стоит отметить, что встреча с "бело-голубыми" пройдет в Ярославле - 24-25 сентября, пишет Прогород. Московское "Динамо" - представитель Премьер-Лиги. По итогам шести туров, проведенных в текущем сезоне, столичный клуб занимает второе место в турнирной таблице. В прошлом чемпионате Премьер-Лиги "динамовцы" заняли четвертое место, получив право выступать в "Лиге Европы".

 

Сейчас "Динамо" один из самых богатых клубов России. В московской команде играют футболисты сборной России, выступавшие на прошедшем этим летом Чемпионате мира - Владимир Гранат, Алексей Козлов, Алексей Ионов, Юрий Жирков, Игорь Денисов и Александр Кокорин. Также в составе "бело-голубых" есть такие известные легионеры, как француз Матье Вальбуена, венгерский хавбек Балаж Джуджак, эквадорец Кристиан Нобоа, конголезец Кристофер Самба и бывший игрок сборной Германии Кевин Кураньи

Напомним, что в 1/32 финала Кубка России "черно-синие" обыграли в Иваново местный "Текстильщик". Капитан "Шинника" Валерий Катынсус заявил, что ярославцы будут играть на победу с любым топ-клубом в Кубке России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру