ШАНС ПОБЕДИТЬ ЕСТЬ У КАЖДОГО

ШАНС ПОБЕДИТЬ ЕСТЬ У КАЖДОГО

 Федеральная акция «Ворвитесь в лето» стала приятным сюрпризом для постоянных клиентов сети АЗС «Газпромнефть». Автомобилисты получили возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов для активного отдыха.

В число девяти победителей акции вошла жительница Ярославля Елена Андрусенко. В конце августа она получила свой приз – новенький квадроцикл – под аплодисменты зрителей, собравшихся на аэродроме Левцово, где проходил фестиваль экстремальных видов спорта «Техноспорт».

Условия участия были просты: нужно было заправить автомобиль любым топливом на станциях сети в объеме от 30 литров, зарегистрировать на сайте акции номер бонусной карты и принять участие в творческом конкурсе. Ответив на вопрос: «Почему ваше лето самое лучшее?», участники готовили коллаж из своих фотографий, сопровождая его комментариями на тему летнего отдыха. Все конкурсные работы были размещены для голосования на сайте акции. Из ста авторов коллажей, набравших наибольшее количество голосов, жюри выбрало 9 победителей, которые и стали обладателями главных призов – квадроциклов.

– Честно говоря, я не ожидала, что выиграю главный приз, – поделилась с нами Елена. – И от этого он становится еще ценнее. Вообще, о квадроцикле мы с мужем и дочками могли только мечтать, а теперь я уже готовлюсь получать права на управление. Думаю, он очень пригодится нам для отдыха на природе, где мы любим проводить свободное время всей семьей.

– Надеюсь, что подарок принесет Елене и ее дружной семье новые позитивные впечатления, – отметил на церемонии награждения директор Ярославского отделения «Газпромнефть-Северо-Запада» Дмитрий Шиндяпин. – Ну, а всех автомобилистов Ярославской области мы ждем на наших автозаправочных станциях. Принимайте участие в акциях! Ведь у всех – равные шансы на победу! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру