Ярмарка. Пятница. Выходной

Ярмарка. Пятница. Выходной

 Торгово-развлекательное мероприятие будет проводиться с 10.00 до 18.00 часов. По словам организаторов акции, правительства области и мэрии города Ярославля, цель проведения ярмарки «Покупай ярославское» – продвижение безопасной и качественной продукции местных товаропроизводителей на региональном рынке.

Торжественное открытие «ярмарки выходного дня» странным образом запланировано на пятницу 19 сентября, на 11.00. Видимо, это сделано для того, чтобы чиновникам не пришлось отвлекаться от своих личных забот в настоящий выходной день. Ну, а остальным ярославцам, по мнению столоначальников, видимо, в пятницу тоже заняться нечем – пусть плюнут на свою работу и идут на ярмарку.

Обещается, что на ярмарке в широком ассортименте покупателям будет представлена продукция мясоперерабатывающих, молокоперерабатывающих, сельхозпредприятий области, фермерских хозяйств с минимальной торговой наценкой. Также на ярмарке будут представлены изделия народных художественных промыслов, продукция пчеловодства и многообразие саженцев. По предварительным данным, в ярмарке «Покупай ярославское» примут участие около сотни местных производителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру