За день у двух пенсионерок мошенники украли 80 тысяч рублей

 18 ноября в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России обратилась жительница микрорайона Мариевка пенсионерка 1927 г.р. и сообщила, что к ней в квартиру под предлогом проверки счетчиков пришли две незнакомые женщины, после ухода которых, она обнаружила пропажу денежных средств в сумме 60 тысяч рублей. Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемых.

Приметы подозреваемых: Девушка на вид 18 лет, рост около 155 см, худощавого телосложения, лицо овальное, брови темные, была одета в светлую куртку до колен и белую вязаную шапку. Женщина на вид около 30 лет, одета в светлую куртку.

В тот же день в полицию с аналогичным заявлением обратилась еще одна жительница Рыбинска. Двое злоумышленников мужчина и женщина, под предлогом установки счетчиков на воду зашли в квартиру и предложили хозяйке установить счетчик по льготной цене. Пенсионерка достала тысячу рублей, чтобы внести предоплату, показав тем самым, где у нее хранятся сбережения, а после ухода посетителей обнаружила пропажу денежных средств в сумме около 20 тысяч рублей. Полиция ведет розыск преступников.

Приметы подозреваемых: Молодая женщина на вид 20-30 лет, рост около 160 см, волосы черные. Была одета в черный пуховик. Мужчина на вид около 30 лет, рост 160 см, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку, черные спортивные брюки с белыми лампасами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру