В 2016 году в Красноперекопском районе построят стадион

 17 декабря, в универсальном культурно-спортивном комплексе «Арена-2000 Локомотив» прошло заседание совета директоров Красноперекопского района. В нём приняли участие заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов, заместитель председателя Ярославской областной Думы Евгений Заяшников, председатель правления Фонда содействия развитию Ярославля Владимир Голов, глава территориальной администрации Красноперекопского района Борис Гидулянов и руководители крупных и средних промышленных предприятий. Традиционно такие встречи проходят два раза в год. На них рассматриваются вопросы взаимодействия руководителей предприятий района с мэрией Ярославля и территориальной администрацией.

Заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов рассказал об итогах работы мэрии в 2014 году, а также о планах на следующий год.

В своём выступлении глава территориальной администрации Красноперекопского района Борис Гидулянов акцентировал внимание собравшихся на вопросе проведения в 2015 году мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также Борис Сергеевич поблагодарил руководителей предприятий за оказанную помощь в благоустройстве территории и в оформлении района к Новому году. Кроме того, Борис Гидулянов рассказал совету директоров о том, какая работа проводилась в районе в этом году и о перспективах развития инфраструктуры Перекопа. «В 2015 году необходимо завершить работу по реконструкции сквера рядом с дворцом культуры «Нефтяник». Также планируется начать работы в парке «Рабочий сад», который является любимейшим историческим местом отдыха жителей микрорайона Красный Перекоп. Кроме того, в 2016 году запланировано строительство стадиона», - рассказал глава района.

Также в ходе совещания обсуждались планы благоустройства территории Красноперекопского района и возможность участия в этой работе предприятий.

В завершение заседания совета директоров Красноперекопского района состоялась экскурсия по универсальному культурно-спортивному комплексу «Арена-2000 Локомотив».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру