"Пьяная" сводка вождения

3 сентября в 3.30 на улице Урицкого в Ярославле сотрудниками полиции была остановлена автомашина «ВАЗ» под управлением ранее судимого мужчины. Согласно акту медицинского освидетельствования, водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При этом в мае текущего года он уже был задержан за управление автомобилем в состоянии опьянения и решением суда лишен права управления на 1,5 года.

Днем в Рыбинском районе у деревни Коржавино сотрудниками ГИБДД остановлен мотоцикл «Ява» без государственных номеров, которым управлял ранее судимый мужчина. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он привлекался к административной ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения и лишен права управления транспортным средством.

В Ярославле во Фрунзенском районе на улице Пирогова сотрудниками Госавтоинспекции остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением ранее судимого мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Ранее водитель был лишен права управления за аналогичное правонарушение.

В Брейтовском районе остановлен автомобиль ВАЗ-2110 под управлением ранее судимого мужчины с признаками опьянения, который не имел документов на право управления транспортным средством. Ранее он также был привлечен к административной ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.

В отношении этих водителей возбуждены уголовные дела по ст. ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру