Ярославский филиал Россельхозбанка эмитировал более 16 тысяч платежных карт

Количество платежных карт, эмитированных Ярославским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 16 тысяч. Из них более 7,5 тысяч выпущено с начала текущего года.

Увеличению базы держателей платежных карт банка в регионе в значительной степени способствует обширная сеть из 48 устройств самообслуживания. На территории региона функционируют 29 банкоматов Россельхозбанка, большинство из которых работают в круглосуточном режиме. Во всех офисах продаж Ярославского филиала размещено 19 информационно-платежных терминалов.

В настоящее время 95 предприятий и организаций Ярославского региона сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов.

«Платежные карты, равно как и удаленные каналы обслуживания, – один из самых динамично развивающихся сегментов финансовых услуг. Стоит отметить, что участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки на самые популярные банковские продукты», - отметила заместитель директора Ярославского регионального филиала Наталья Хабарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру