Жители Ярославской области выписали в рамках декады подписки свыше 20 тысяч изданий

В Ярославском филиале Почты России подведены итоги Всероссийской декады подписки, которая проходила во всех почтовых отделениях нашего региона с 12 по 22 мая. За десять дней жители региона выписали на второе полугодие 2016 года 20900 экземпляров газет и журналов.

В Декаде подписки принимали участие как федеральные, так и региональные средства массовой информации. Наиболее активно воспользовались скидками во время Декады в отделениях почтовой связи жители Даниловского и Рыбинского районов. К примеру, в Даниловском почтамте число оформленных подписок составило почти 4000 экземпляров. 

Отметим, что на протяжении всей подписной кампании дополнительно к скидкам издательств Почта России снизила цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ.

Кроме того, жители Ярославской области принимают активное участие в благотворительной почтовой акции «Дерево добра». В адрес детских домов, социальных приютов и Домов престарелых уже оформлены десятки подписок на печатные СМИ. Поучаствовать в акции и подарить газеты и журналы детям, оставшимся без попечения родителей, а также одиноким пожилом людям могут все желающие до конца июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру