Ярославский студент-медик оказался поклонником фашизма и экстремизма?

На страницах в социальных сетях эскулапа-любителя селфи Ильи Сухова, который вёл онлайн-трансляцию из операционной, обнаружили большое количество фотографий, на которых новоиспечённый врач позирует в форме офицера фашистской Германии, сообщает сайт Life.ru. На одном фото в руках у него нож, а перед ним на коленях стоит его «жертва», на другом фото он в образе ближневосточного террориста, на фоне импровизированной виселицы на плече у него автомат, а лицо закрывает традиционный головной убор террористов - куфия (арафатка).

Как сообщает Следственный комитет по Ярославской области, следователи начали проверку фотографий размещенных на страницах Ильи Сухова в социальных сетях.

Если посмотреть на скандалы последних дней связанные с публикациями в соцсетях (Выпускники академии ФСБ на "Гелендвагенах", студент-медик в операционной), то возникает вопрос, что отражают страницы соцсетей - внутренний мир человека на подсознательном уровне или это просто элементарный показатель есть мозги у человека или нет, задумывается он о том, что делает или…..

Раньше была популярна поговорка «Скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты.» Теперь чтобы составить первичный психологический портрет человека достаточно посмотреть его страницу в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру