Некоузские доктора получили квартиры

Заместитель председателя правительства региона Александр Нечаев посетил корпус бывшего детского отделения ЦРБ в Некоузе, который в результате капитального ремонта перепрофилирован под жилье для медработников.

– Некоузские доктора не первые, кто получает ключи от новых квартир. За время действия программы приобретено и построено 76 квартир на сумму практически 100 миллионов рублей. Буквально недавно мы вручили докторам ключи от семи квартир в Угличе, и сегодня хорошее событие в Некоузе. Следующие квартиры будут приобретены в Ярославле, и еще одна – в Угличе, - отметил на встрече Нечаев.

В корпусе Некоузской ЦРБ в результате проведенного капитального ремонта помещений обустроено три квартиры, из них две – двухкомнатные и одна – трехкомнатная. 

Сейчас здесь идет подбор специалистов, которым будут предоставлены новые квартиры. На работу уже приглашены зубной врач и отоларинголог. Кроме того, как отметила главный врач больницы Лидия Лебедева, в трехкомнатной квартире возможно размещение среднего медицинского персонала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру