Семь крупных аварий в Ярославской области есть жертвы

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области за субботу и воскресенье 24-25 сентября произошло несколько ДТП

1. В 12 часов 25 минут 24 сентября 2016 года на автодороге Ярославль-Углич, у деревни Грибаново в Угличском районе Ярославской области произошло столкновение с участием двух автомобилей. В резкльтате аварии один автомобиль  оказался в кювете.

2. В субботу 24 сентября в 21 час 30  минут на улице Рееспубликанская, у дома 7а в городе Ярославле  произошло ДТП с участием автомобилей марок «Ситроен С3» и «Чери Амулет». Пострадавших нет.

3. В 21 часов 35 минут в субботу на Октябрьской площади в городе Ярославле произошло ДТП с участием «Ниссан Note»  и «Рено Лагуна». Пострадавших нет.

4. В субботний вечер в 23 часа 50 минут на 290-ом км трассы М-8 «Холмогоры»  в районе населенного пункта Андронники Ярославского района Ярославской области произошло ДТП с участием автомобилей марок «Газ» «Рено Сандеро». Водитель автомашины «Рено», женщина 27 лет, выезжая со второстепенной дороги, не уступив дорогу грузовой автомашине ГАЗ под управлением 51-летнего мужчины, произвела столкновение с ней. В результате аварии водитель автомашины «Рено» скончалась на месте, а её пассажир мужчина 34 лет с травмами госпитализирован. 

5. В воскресенье в семь часов утра в городе Угличе Ярославской области на перекрестке улиц Центральной и Ростовской автомобиль марки«ВАЗ-2110» опрокинулся на крышу, есть пострадавшие.

6. В воскресенье в 11 часов 20 минут на перекрестке улиц Республиканская и Советская в городе Ярославле произошло ДТП с участием автомобилей марок «Мерседес» и «Ренж Ровер». Есть пострадавшие.

7. В 18 часов в деревне Ступкино Гаврилов-Ямского района произошло столкновение с участием «Лада Гранта» и «Тойота». В результате ДТП есть пострадавшие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру