Одиннадцать автомобильных аварий в Ярославле

1 В 07 часов 20 минут на 370 км трассы М-8 Первомайского района Ярославской области произошло ДТП с участием «Газели» и «КАМАЗа». Есть пострадавшие.

 

2 В 13 часов 40 минут в районе Чурилковского кладбища в Ярославле произошло столкновение с участием «Тойота» и «Ниссан». Пострадавших нет.

 

3 В 15 часов 40 минут на перекрестке улиц Салтыкова Щедрина и Толбухина в Ярославле произошла авария с участием «Рено» и «Опель». Пострадавших нет. 

4 В 17 часов 30 минут на улице Расковой в городе Ярославле произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. В ДТП приняли участие автомобили марок «Тойота», «Шкода» и «Ваз-2110». Пострадавших нет.

 

5  В 16 часов в городе Рыбинск на перекрёстке ул. Герцена и ул. Гоголя автомобиль марки «Ауди - 80» сбил велосипедиста. В результате ДТП есть пострадавший.

 

6  В 16.49 произошло ДТП с участием «Мазда» и «Митцубисси Лансер» по адресу: г. Ярославль, перекрёсток пр-т Дзержинского и Ленинградский пр-т. 

 

7 В 18.33 на Северо - восточной окружной дороге произошла авария с участием «Мазда» и «Киа Серато» 

 

8 В 20.10 в поселке Лесная Поляна у дома 43 столкнулись «Фольксваген» и «Рено Лагуна». 

 

9 В 21.29 произошло ДТП с участием "Хонды Аккорд",  "Ниссана Мурано" и "Форда Фокус". Авария произошла по адресу: г. Ярославль, пересечение пр-та Толбухина и Мышкинского пр-да.

 

10 В субботу в 4 часа утра автомобиль «Хонда» врезался в столб. Авария случилась на проспекте Машиностроителей у дома 46. Есть пострадавшие.

11 В 05.35 в субботу на пересечении проспекта Победы и улицы Советская столкнулись автомобили марки – «Пежо» и «Лада». В результате аварии есть пострадавший.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру