Десять крупных аварий в Ярославской области за субботу и воскресенье

В субботу на 31 км трассы Ярославль- Рыбинск, Грузовой автомобиль марки «Рено» потерял управление и съехал в кювет. Пострадавших нет.

 

В субботу в 9 часов утра на 228-ом километре трассы М-8 в Гаврилов-Ямском районе водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и съехал в кювет. Сам водитель не пострадал.

 
 

Днём в субботу в Ростовском районе на трассе Холмогоры произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись автомобили «КИА» и «ЛАДА». В результате аварии водитель «Лады» погиб, а его пассажир попал в больницу.

 

Вечером в субботу  на Богоявленской площади в Ярославле столкнулись «КИА» и «ЛАДА» В результате ДТП пострадавших нет.

 
 

В субботу в 21.35 на 34 км. автодороги Ярославль-Рыбинск произошло столкновение автомобилей марки «РЕНО» и «ВАЗ». 

 
 

В ночь с субботы на воскресенье на 310-м километре трассы М-8 в Даниловском районе загорелся автомобиль ВАЗ-2115. В результате пожара автомобиль полностью уничтожен огнём, пострадавших нет.

В ночь с субботы на воскресенье в Ярославле на ул.Слепнева у дома13 произошла авария с участием автомобилей марки «АУДИ» и «ВАЗ». Пострадавших нет.

 

В ночь с субботы на воскресенье в городе Ростов Ярославской области на Ярославском шоссе столкнулись  автомобили марок «Хонда» и «Шевроле». Пострадавших нет. 

 
 

В воскресенье в 17 часов в городе Ростов Ярославской области столкновение автомобилей марок «Вольво» и «Хендай».

 
 

В воскресенье в 20 часов в Ярославле на проспекте Ленина у дома №30 произошло ДТП  с участием автомобилей марок «Шкода» и «Мазда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру