Убийца полицейского получил восемь лет

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Ярославля, убившего свою супругу-полицейского. Она работала начальником отдела дознания отдела полиции «Фрунзенский» УМВД Ярославля.

Как было установлено в суде, летом прошлого года между супругами в домашней обстановке вспыхнула обычная ссора на бытовой почве, которая закончилась трагедией. Осужденный в ходе конфликта нанес своей жене несколько ударов в область лица, а потом задушил её.

После совершения убийства супруг решил скрыться у себя на родине, на территории Украины. Для этого он снял все деньги с банковских карточек убитой жены и покинул территорию Ярославской области. При прохождении границы в Брянской области он был задержан сотрудниками погранслужбы и доставлен в Ярославль.

В декабре 2016 года суд признал 43-летнего жителя Ярославля виновным в убийстве своей жены и назначил ему наказание 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Сейчас Ярославский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке это уголовное дело и оставил приговор без изменения. Приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру