Ярославский «Локомотив» проиграл хабаровскому «Амуру» 3:5

В субботу, на своей домашней арене «Локомотив» принимал хабаровский «Амур».

Первыми счет в матче открыли гости, в конце первого периода Бывальцев отправил шайбу в ворота ярославцев.

На шестой минуте второго периода «железнодорожникам» удалось сравнять счёт. В падении Максим Талбо забрасывает шайбу в ворота гостей 1:1. На одиннадцатой минуте второго периода Александр Полунин своим броском под перекладину вывел нашу команду вперед, 2:1. Но на последней минуте второго периода Загорна сравнивает счет 2:2.

В третьем периоде, на третье минуте Александр Кадейкин отправляет шайбу в ворота «Амура» 3:2. Но на пятой минуте третьего периода Дедунов сравнивает счёт, 3:3. А немного позже Бывальцев забивает шайбу в ворота хозяев, 4:3. Пятую щайбу в ворота «Локомотива» забил Литовченко, 3:5.

В первом раунде плей-офф «Локомотив» сыграет с минским «Динамо».