В центре Ярославля москвичка попыталась въехать в торговый центр на автомобиле

В центре Ярославля произошло курьезное ДТП, которое только по счастливой случайности обошлось без жертв. К торговому центру на улице Свободы д.36 в Ярославле на автомобиле «Форд» с московскими номерами подъехала супружеская пара. Муж вошел в торговый центр, а жена осталась в автомобиле. В какой-то момент женщина, сидя на пассажирском сиденье, справа от водителя, решила завести автомобиль. Зачем ей это понадобилось – непонятно. Она повернула ключ зажигания, и автомобиль рванув на тротуар врезался в крыльцо торгового центра.

Как оказалось, супруг женщины подъехав к торговому центру выключил двигатель и не поставил автомобиль на нейтральную передачу. Поэтому когда дама повернула ключ зажигания, автомобиль резко рванул вперед.

Машина получила повреждения, у неё сильно разбит передний бампер. Очевидцы ДТП помогли даме вернуть машину на проезжую часть, и она осталась в салоне автомобиля ждать возвращения своего супруга из торгового центра. Повезло мужчине-пешеходу, который прошел перед автомобилем за мгновение до ДТП, ему только бампером испачкало брюки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру