Авиакомпания S7 запустила регулярный рейс между Ярославлем и Санкт-Петербургом

Авиакомпания S7 запустила регулярный рейс между Ярославлем и Санкт-Петербургом

Между Ярославлем и Санкт-Петербургом с 8 мая авиакомпания S7 (Сибирь) запустила регулярное авиасообщение. Теперь авиарейсы по этому маршруту будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Полет продлится 1 час 35 минут. Первое время полеты будут осуществляться на Airbus-319 вместимостью 140 кресел, а в дальнейшем рейсы будут выполнять на самолете Embraer E170LR вместимостью 76 кресел

Не совсем понятно, сколько стоят билеты на этот рейс. На сайте аэропорта «Туношна» указано, что стоимость билетов составляет от 2500 рублей, на сайте Правительства Ярославской области указана стоимость от 1900 рублей, а на сайте авиакомпании S7 указаны два тарифа перелета по этому маршруту.

Тариф «Базовый» – стоимость билета 1800 рублей, пассажир сможет взять с собой ручную кладь — 1 место весом не более 10 кг, размер 55*40*20, за перевозку багажа надо будет доплатить отдельно, 2500 рублей за 1 место. По этому тарифу не предусмотрен возврат билетов, если пассажир передумает лететь, то билеты «сгорят».

Второй тариф «Эконом гибкий» - стоимость билета 2800 рублей. По этому тарифу пассажир может взять с собой ручную кладь — 1 место весом не более 10 кг, размер 55*40*20, 1 место багажа весом до 23 кг и при регистрации на рейс пассажир сможет выбрать место, где хочет сидеть, также по этому тарифу предусмотрен возврат билетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру