В Ярославле прошел мото фестиваль«Moto Family Days – Yaroslavl».

В течении двух дней наш город принимал несколько сотен байкеров из разных городов России. В пятницу они колонной выехали из Москвы, осмотрели культурно-исторические достопримечательности Переславля-Залесского и Ростова и прибыли в Ярославль.

Основные участники фестиваля: «H.O.G. 1st Moscow Chapter Russia», «H.O.G. Red SquareChapter Russia», «H.O.G. West Field Chapter Moscow Russia», «H.O.G. Capital Chapter Russia». А также «Winds» (Кострома), «Iron Skull» (Череповец), «Wild Wind» (Вологда), «Idols» (Иваново), «Crazy Region» (Шуя), «Crazy Clowns» (Данилов), «Северный ворон» (Рыбинск), «Сапсан» (Переславль-Залесский). Байкеров из других городов в Ярославле принимал местный мотоклуб «Черные медведи».

На Советской площади Ярославля состоялось выступление стантрайдеров, после этого объединенная колонна проехала по историческому центру города, по Московскому проспекту и проследовала к Речному вокзалу. Там состоялся большой концерт, для гостей фестиваля выступили группа «Уматурман» и ярославские рок-группы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру