Во время дня поселка Ивняки пройдут конкурсы с подарками от ЖК «Ярославский»

Во время дня поселка Ивняки пройдут конкурсы с подарками от ЖК «Ярославский»

В субботу, 24 июня, жители Ярославского района отметят День поселка Ивняки. Намечены большие гуляния, которые состоятся у культурно-спортивного центра «Созвездие». Торжества начнутся в 14:00. Для всех желающих будут работать ярмарки и выставки. Для детей откроется специальный городок с батутом.

Также жители Ивняков смогут принять участие в разнообразных конкурсах. Молодые мамы посоревнуются в украшении детских колясок, садоводы будут творить лучшую цветочную композицию и букет, а жители многоквартирных домов выберут лучший дизайн придомовой территории. Все победители получат подарки от компании «Берега-Строй» и ЖК «Ярославский», который активно строится в поселке.

- Компания «Берега-Строй» всегда активно принимает участие в жизни поселка Ивняки, - говорит руководитель отдела продаж СК «Берега-Строй» Светлана Никешина. – Мы участвуем в развитии инфраструктуры, помогаем с проведением праздников и многих других мероприятий.

По словам представителя застройщика, компания «Берега-Строй» дает возможность местным жителям улучшить свои жилищные условия не покидая родных мест.

- В свою очередь, мы идем таким клиентам навстречу и предлагаем разнообразные специальные предложения, - отмечает Светлана.

Отметим, что для жителей Ярославского района при покупки квартир во второй и третьей очередях действует скидка 5%.

Все желающие смогут ознакомиться с доступными квартирам в ЖК «Ярославский» на стенде компании «Берега-Строй». Там же гостей праздника угостят мороженым.

Торжественное открытие Дня поселка запланировано на 17:00. На сцене перед собравшимися выступят творческие коллективы. Позже пройдет дискотека, которая завершится праздничным салютом в 22:50.

Подробную информацию можно узнать по телефону (4852) 33–22–00 и на сайте СК «Берега».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру