Компания CIEL в Ярославле начинает свой бьюти-турне по городам России в честь 15-летия компании

30 июня, 1 и 2 июля в ТЦ “Аура” (ул. Победы, 41) с 10 утра до 8 вечера в рамках бьюти-турне CIEL «Ваше право на красоту» будет работать передвижная студия красоты на открытом воздухе, в которой гостей встретят лучшие эксперты в области парфюмерии, декоративной косметики и косметологии. Любой желающий сможет сделать модный макияж, подобрать индивидуальный парфюмерный гардероб и получить консультацию косметолога.

Праздник красоты состоится в рамках празднования 15-летнего юбилея CIEL – все эти годы российская парфюмерно-косметическая компания остается одним из лидеров и ведущим экспертом рынка средств по уходу, декоративной косметики и парфюмерии в сегменте прямых продаж. В честь своего дня рождения CIEL запускает бьюти-турне по городам России. Ярославль станет первым городом из восьми – именно здесь состоится старт программы 30 июня. Завершится же бьюти-турне 6 августа в Уфе.

Особое место в бьюти-шатре займет студия визажистов, которые поделятся с гостями секретами идеального макияжа, проведут эксклюзивный мастер-класс и дадут индивидуальные рекомендации по созданию  образа и подбору декоративной косметики. Кроме того, в студии красоты CIEL любой желающий сможет получить консультацию профессионального косметолога, который проведет исследование кожи и порекомендует подходящую систему ухода.

Всех гостей праздника ждут розыгрыши призов и подарков, праздничная лотерея, фотосессия и другие приятные сюрпризы!

Больше информации о проекте на сайте: CIEL.RU

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру