В Ярославле прошла ярмарка «Служу Отечеству»

В субботу, на Волжском бульваре Ярославля прошла ярмарка «Служу Отечеству». Гости этого мероприятия смогли увидеть выставку техники и спецоборудования, концертную программу, конкурсы и развлечения от силовых структур Ярославской области. Здесь также работала ярмарка вакансий.

Идейным вдохновителем мероприятия выступило Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. В этой ярмарке приняли участие практически все силовые ведомства нашего региона: Центр Специальной Связи и Информации Федеральной Службы Охраны России в Ярославской области, УФСИН России по Ярославской области, ГУ МЧС России по ЯО, УФНС России по ЯО, Ярославская таможня, УФСНГ  России по ЯО, УМВД России по Ярославской области, Казачество.

Посетители этого мероприятия смогли посмотреть показательные номера кинологов с собаками, а также выступления сотрудников всех силовых ведомств. В концертной программе мероприятия выступили хоровые ансамбли, и творческие коллективы силовых ведомств, в том числе, военного оркестра. 

 
 
 
 
 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру