«Доброфест» отгремел при поддержке компании «Балтика»

С 30 июня по 2 июля в Ярославской области состоялся грандиозный фестиваль качественной живой музыки «Доброфест» официальным партнером которого выступила пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group.

«Доброфест» отгремел при поддержке компании «Балтика»

12 000 зрителей из 40 регионов России, Беларуси и дальнего зарубежья, 70 коллективов на двух сценах в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, три дня и две ночи - вот что такое «Доброфест» в 2017 году. Событие прошло на аэродроме «Левцово» в 17 км от Ярославля.

Восьмой по счету фестиваль собрал внушительный лайн-ап из культовых для нескольких поколений исполнителей: Lumen, Пилот, Noize MC, Louna, Слот, 7000$, F.P.G., Кукрыниксы, Глеб Самойлов & The Matrixx, КняZz, Therapy? (Северная Ирландия), Arcane Roots (Великобритания), Tess (Франция) и многих других. Группы в режиме нон-стоп взрывали сцену живой музыкой, сочными гитарными рифами, быстрыми драм-соло и проникновенным вокалом. Финальным аккордом стало выступление группы «Элизиум» 2 июля на «Зеленой сцене».

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, выступила официальным партнером мероприятия в категории «Напитки и пиво». Благодаря этому все совершеннолетние гости мероприятия в течение трех дней фестиваля могли насладиться вкусом брендов «Балтика», Tuborg и Carlsberg.

Максим Федоров, начальник отдела рекламных мероприятий пивоваренной компании «Балтика»: «Доброфест» - одно из ключевых рок-событий фестивального лета, поэтому нам очень приятно в очередной раз стать партнерами данного мероприятия. Тем более что пиво во всём мире является неотъемлемым атрибутом фестивального движения, позволяет культурно и с удовольствием проводить время в компании друзей и отличной живой музыки. Важно сказать, что поддерживая фестиваль, для нас действует одно непреложное правило – мы ни при каких обстоятельствах не продаем пиво несовершеннолетним и выступаем за развитие культуры ответственного потребления».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру