В Ярославле продолжается программа по благоустройству дворов.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в четверг, 3 августа в Ярославле провели очередной рейд по проверке качества работ по благоустройству дворов жилых домов. В нём приняли участие чиновники мэрии, члены городского общественного совета и представители подрядчика. Проверке подвергся двор дома №1 на улице Павлова в Красноперекопском районе Ярославля. Жители этого дома пожаловались в мэрию на то, что подрядчик выполняет работы не по технологии.

В этом дворе у подрядчика очень большой объем работ. Ему необходимо сделать устройство детского городка и спортивной площадки на специальном резиновом покрытии, отремонтировать смотровые колодцы, сделать новое асфальтовое покрытие и водоотведение. Также в этом дворе будут установлены садово-парковые диваны, новые урны, контейнерная площадка на 5 евроконтейнеров и баскетбольно-волейбольную площадку.

В ходе рейда комиссия проверила ход работ на территории двора. Члены комиссии провели встречу с жителями в ходе которой они подробно рассказали обо всех планируемых изменениях двора и детально описали весь технологический процесс работы подрядчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру