«Ростелеком» предлагает ярославцам «Мультирум в подарок»

«Ростелеком» предлагает  ярославцам  «Мультирум в подарок»

«Ростелеком» предлагает абонентам в Ярославской области  принять участие в акции «Мультирум в подарок». При подключении пакета услуг Домашний Интернет + Интерактивное ТВ или при приобретении дополнительной ТВ-приставки до 30 сентября 2017 года, услуга подключения двух дополнительных телевизоров предоставляются бесплатно на 12 месяцев.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – это современный формат телевидения. Абонентам доступен огромный выбор телеканалов (5 основных и 9 дополнительных пакетов), обширная библиотека фильмов и сериалов и богатый набор актуальных дополнительных сервисов, таких как «Видеопрокат», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке», «Мультирум». А уникальная опция «Управление просмотром» позволяет ставить эфир на паузу, записывать, перематывать или смотреть передачи с начала, а также заново посмотреть любую передачу за последние три дня на любом телеканале.

Подробную информацию об услуге можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, или в центрах продаж «Ростелекома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру