Любовь Лапкина: «С любовью в голосе»

Любовь Лапкина является олицетворением современной поэзии и авторской песни. Её голос и харизма привлекают всё больше и больше слушателей. Благодаря своему таланту, Любовь Лапкину любят и почитают не только в родном городе Ярославле, она так же смогла завоевать сердца жителей соседних регионов.

Любовь Лапкина: «С любовью в голосе»

 Каждое её выступление является важным событием в культурной жизни нашего города. Насладиться прекрасным исполнением песни Любови Лапкиной Вы можете, посмотрев следующее видео

Любовь Лапкина - Быть может...

 

Родина поэтессы старинный город Ярославль. Здесь она блестяще окончила Ярославский колледж культуры,  ЯГПУ им. Ушинского по специальности «Культурология». О родном городе Любовь Лапкина всегда вспоминает с любовью и трепетом, называя его многогранным и прекрасным. Именно очарование нашего города и его старинные улицы стали источником  вдохновением для творчества Любови Лапкиной. Так же наша поэтесса не забывает о тех, людях, которых остались без родительской поддержки. Вашему вниманию представляется фрагмент поэтического концерта Любовь Лапкиной, проведенный в детском доме города Коломны ( Мoсковская область)

Любовь Лапкина в детском Доме

 

Любовь Лапкина от всей души благодарит руководство телеканала «Новости Коломны» за предоставленный сюжет

С самого детства Любовь Лапкина мечтала быть актрисой. И её мечта воплотилась в оригинальном жанре «поэзия в синтезе с музыкой». Её яркие выступления ни оставляют равнодушными, ни одного зрителя и слушателя. А образ русской девушки средневековья лишь еще больше дополняет неповторимости поэтессы. По словам самой Любови Лапкиной:- «на сцене, раскрывается моя Душа, чувствую ромашковую Красоту полей, тонкое пение Птиц, и как посредник, передаю её, зрителям».  О творчестве и жизни Любови Лапкиной Вы можете услышать из фрагмента интервью для телеканала «Новая Коломна»  

Любовь Лапкина Передача с Коломны

 

Для Любови Лапкиной лучшая награда – это признание и любовь слушателей, публикуем для Вас несколько восторженных откликов детей, которым посчастливилось побывать на её концертах:

«Мне очень понравилось выступление Любови Вячеславовны. Благодаря её стихотворениям мы задумываемся над своей жизнью. Её стихотворения наполняют счастьем, любовью, каким-то светлым чувством. Слушая эти строки , мы будто переносимся в те места, какие описываются в её произведениях. Её стихотворения излучают тепло, добро, счастье. Сразу появляется хорошее настроение»

 Мария - ученица 8 класса МОУ Рязаноской СОШ.

 

«Мне очень понравились Ваши произведения, Вы дали нам почувствовать красоту с высоты птичьего полёта. Благодаря Любови мы почувствовали красоту Родины»

 Алина - ученица 6А класса

 

«Я считаю, что поэтесса Любовь Лапкина достаточно перспективный человек и у неё всё впереди»

 Николай Бондаренко - ученик 6А класса гимназия №24 : 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру