Промышленники высоко оценили труды главы региона Дмитрия Миронова по возрождению отрасли

Олег Руснак слева, Виктор Поляков справа

Глава региона Дмитрий Миронов провел в ОДК «Газовые турбины» выездное расширенное заседание по развитию Рыбинской агломерации. В работе приняли участие члены Правительства области, руководители промышленных предприятий, представители дорожной отрасли и турбизнеса. В рамках мероприятия руководители промышленных предприятий поблагодарили главу региона за помощь.

Например, управляющий директор АО «ОДК – Газовые турбины» Олег Руснак рассказал, как глава региона Дмитрий Миронов  возглавил делегацию Правительства области в Республику Крым

- Там он помог нам решить массу вопросов, связанных с заключением контрактов по реконструкции ТЭЦ в городе Саки. Он принял активное участие в решении вопросов по достройке Тутаевской ПГУ. Работы начались в 2010 году, в 2013-м были приостановлены, - отметил Руснак.

Заместитель генерального директора – управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков высоко оценил поддержку со стороны правительства области для промышленной отрасли. Он отметил:

- Благодаря участию главы региона Дмитрия Миронова наше предприятие стало площадкой для реализации масштабного проекта «Умная фабрика». Это испытательный полигон для отработки инновационных российских технологий и доведения их до промышленного использования. Мы также глубоко благодарны за присвоение лайнеру «Аэрoфлота» имени выдающегося авиастроителя Павла Дерунова. Это очень значимое событие. Руководство области изучает производственные вопросы, знает их и решает. И это также крайне важно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру