В Ярославле пройдет агропромышленная выставка-ярмарка

Как сообщает правительство области, 9 сентября на Советской площади Ярославля пройдет VIII межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО». В ней примут участие более 300 различных предприятий, фермерских хозяйств, учреждений науки и образования, производители сельхозтехники и оборудования.

Для посетителей выставки будут работать экспозиции муниципальных районов, выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, ярмарка, «Город мастеров». Гастроферма «Попов луг» откроет свой трактир, в котором можно будет попробовать блюда приготовленные по старинным русским рецептам. На выставке посетители смогут приобрести продукты: баранину, перепелиные и куриные яйца, коровье и козье молоко, соленый домашний сыр, творог, сметану, мед и многое другое.

Кроме этого на ярмарке пройдут состязания по гиревому спорту, армспорту, дартсу, шахматам, перетягиванию каната. Для посетителей будут работать мастер-классы народных умельцев, детская площадка, мини-гольф, показ коллекции «Модный лен» и праздничный концерт с участием народных коллективов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру