Московские ученые от скуки ограбили ярославских проституток

Ярославский суд вынес приговор трем ученым из Москвы. Приехав в Ярославль на тур выходного дня, трое 30-летних москвичей, один из которых был ведущий инженер московского НИИ, решили разнообразить свой отдых. Осматривать достопримечательности и музеи им не хотелось, они жаждали острых ощущений. В качества развлечения, интеллектуалы решили ограбить ярославских проституток. Туристы подумали, что девушки занимаются незаконным промыслом и поэтому сообщать в полицию не будут.

Телефоны дам, которые предлагали интимные услуги, они нашли в интернете и договорились с ними, что приедут в гости. Вооружились двумя пистолетами, один из которых был боевой, а второй сигнальный москвичи поехали к девушкам. В каждой квартире их ожидали по две проститутки. Мужчины забрали у них все ценности: деньги, телефоны, планшеты, драгоценности.

Но грабители просчитались, девушки сообщили в полицию о вооруженном ограблении. Сотрудники полиции быстро вычислили и задержали преступников.

Следствие по этому делу завершилось, и Кировский районный суд Ярославля вынес приговор трем друзьям. Одному из них, тому кто ходил на ограбление с огнестрельным пистолетом, дали реальный срок - пять лет колонии строгого режима, два других получили условные сроки, тоже по пять лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру