Бегом от скуки: в Ростове пройдут соревнования по трейлраннингу «MadFoxUltra»

Бегом от скуки: в Ростове пройдут соревнования по трейлраннингу «MadFoxUltra»

В воскресенье, 10 декабря в городе Ростов Великий Ярославской области пройдут соревнования по трейлраннингу «MadFoxUltra», можно перевести как «Ультра бешенная лиса».

Трейлраннинг - бег по пересеченной местности с элементами кросса. Организаторами этого спортивного мероприятия выступают Отдел туризма, культуры, молодежи и спорта администрации Ростовского МР и ООО «Голден Ринг Ультра Трей».

Как заявляют организаторы «Трейл-забег в Ростове Великом организуется для тех, кто жаждет ярких впечатлений, новых эмоций и настоящей свободы движения».

Для участников будет три дистанции: К-10 на 10 километров, К-30 бег на 34 километра и истинные экстремалы смогут поучаствовать в ультрамарафоне по трассе К-70 бег на дистанцию 71 километр.

Тем, кто решит испробовать свои силы в забеге, гарантируют такие достопримечательности как: поверхность озера, лёд, буруны, сугробы, лесной массив, пересечённую местность, рвы и излучины рек.

Кроме этого есть дистанции для детей: К-1 и К-3 на 1 и 3 км. Место проведения: г. Ростов, набережная о.Неро, Поклонный крест.

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру