Брат убил брата: в Ярославле раскрыли убийство 15-летнего мальчика

Брат убил брата: в Ярославле раскрыли убийство 15-летнего мальчика

«МК в Ярославле» вчера сообщал о жестоком убийстве 15-летнего мальчика, которое произошло под Ярославлем. Следственный комитет по Ярославской области сообщает, что это убийство раскрыто.

Как установили следователи, убийцей оказался родной старший брат погибшего. Братья постоянно конфликтовали между собой. Во вторник, 19 декабря в вечернее время страший 17-летний брат заметил, что младший пошел в сторону садоводческого товарищества, расположенного рядом с селом Сарафоново под Ярославлем и последовал за ним. Во дворе дачного дома между братьями возникла ссора, во время которой старший брат двумя кухонными ножами нанес младшему около 30 ударов в область рук, головы и шеи. От полученных ран мальчик скончался на месте происшествия. Его тело обнаружила мать, которая отправилась на поиски сына, когда он не вернулся вечером домой.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (Убийство). Старший брат-убийца задержан, он дал признательные показания и написал явку с повинной. Раньше у него никогда не было проблем с законом, характеризуется положительно, обучался в одном из колледжей Ярославля.

Родители в шоке, сразу потеряли двух сыновей – один убит, второй оказался убийцей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру