ПАО «ТНС энерго Ярославль» раскрывает информацию для ярославцев на портале ГИС ЖКХ

ПАО «ТНС энерго Ярославль» раскрывает информацию для ярославцев на портале ГИС ЖКХ

Ярославские энергетики одними из первых подключились к всероссийской информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Эта информационная система призвана объединить данные обо всех субъектах коммунальной отрасли — управляющих компаниях, ресурсоснабжающих организациях, жилищном фонде, сведения по содержанию и ремонту общедомового имущества, сведения о предоставлении коммунальных услуг и их стоимости, задолженности по оплате и прочей информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

Подготовительные работы по налаживанию системы обмена информацией с порталом ГИС ЖКХ производились несколько месяцев, теперь каждый житель Ярославской области может в удобной форме увидеть информацию о начислениях за электроэнергию, произведенных платежах, историю показаний индивидуальных приборов учета. Также предоставлена наглядная статистика потребления коммунальных ресурсов. Имеется возможность передать показания, произвести оплату по выставленным платежным документам, а также оставить обращение по интересующим вопросам. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале ГИС ЖКХ в сети интернет по адресу dom.gosuslugi.ru и произвести подключение своего лицевого счета ПАО «ТНС энерго Ярославль» к своему личному кабинету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру