В Некоузском районе построили хоккейный корт от проекта «Решаем вместе!»

В Некоузском районе построили хоккейный корт от проекта «Решаем вместе!»

10 февраля в поселке Волга Некоузского района торжественно открыли новую ледовую площадку, которую построили в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!». Красную ленту перерезали ветеран спорта Алексей Сидельников, его внук Ярослав и школьники из Борка, Октября и Волги Иван Сураев, Иван Овечкин и Иван Горшков.

Глава Волжского сельского поселения Наталья Демехина поблагодарила жителей за активное трудовое участие в строительстве спортивного объекта. Стоимость работ составила более 700 тысяч рублей. Местной хоккейной команде подарили клюшки от комитета культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта районной админиcтрации. Ветеран спорта Владимир Сицков подарил юной команде шайбу ярославской хоккейной команды «Локомотив».

Праздник продолжился товарищеским матчем по хоккею на льду между командами Веретейского, Волжского и Октябрьского сельских поселений.

Напомним, проект «Решаем вместе!» реализуется в регионе по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год и направлен на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед субъектами РФ Прeзидентом России Владимиром Путиным. Голосование за победителей в 2018 году пройдёт 18 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру