Сотрудники МФЦ рассказывают жителям о госуслугах и выборах

Сотрудники МФЦ рассказывают жителям о госуслугах и выборах

Сотрудники многофункционального центра, созданного для выполнения функции органов исполнительной власти по повышению качества и доступности государственных услуг, предоставляемых населению, совершают поквартирный обход, чтобы проинформировать жителей о госуслугах и выборах.

Работники МФЦ предлагают ответить на вопросы о предоставлении госуслуг и рассказывают о возможности проголосовать по месту нахождения. Жители могут подать заявление в МФЦ или в участковую избирательную комиссию, чтобы их включили в список избирателей на удобный участок. Возможна и регистрация через сайт Госуслуги. Для подачи заявления необходим паспорт. В настоящее время услугой воспользовались более восьмисот жителей региона.

Органы исполнительной власти заинтересованы в улучшении качества оказания гражданам электронных услуг и расширения их спектра.

- Поэтому для того, чтобы проинформировать население о возможностях офисов «Мои документы», о возможностях порталов государственных услуг, мы и проводим по квартирный обход», - подчеркнул Михаил Городилов - директор департамента информатизации и связи Ярославской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру