Ярославский «Локомотив» разгромил нижегородское «Торпедо» 5:3

Ярославский «Локомотив» разгромил нижегородское  «Торпедо» 5:3

В среду, 21 февраля, во втором контрольном матче в ходе олимпийской паузы, который проходил на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 5:3.

Фото пресс-служба ХК "Торпедо"

Игра получилась очень интересной, команды поочередно вели в счете. Ярославцы были более активны в первом игровом отрезке, к 15-й минуте дважды поразили ворота "Торпедо" (отличились Николай Коваленко и Павел Коледов). До перерыва гости смогли отыграть одну шайбу. В начале второго периода нижегородцы вырвались вперед благодаря точным броскам от синей линии в исполнении Павла Медведева и Фёдора Белякова.

Но «Локомотив» взял игру в свои руки, Владислав Картаев сравнял счет. А в третьем периоде забивали только хозяева площадки, ярославцы забросили две безответные шайбы в течение 37 секунд (их авторами стали Артём Ильенко и Александр Кадейкин).