В первом матче «Шинник» упустил победу над «Томью», 3:3

В воскресенье, 4 марта состоялась первый после зимних каникул матч. Ярославский "Шинник" на своем поле принимал томскую команду "Томь". Встреча завершилась ничьей 3:3.

Весь матч ярославские футболисты вели в счете, уже к 15 минуте матча счёт был 2:0 в пользу хозяев площадки. Два гола в ворота гостей забил Марат Шайморданов. В конце первого тайма футболисты «Томска» сумели забить один мяч в ворота хозяев.

Во втором тайме Эльдар Низамутдинов забил гол и счет стал 3:1. В этот момент ярославцы, видимо решили, что победа у них в кармане. Но на последних минутах футболист «Томска» Илья Кухарчук забил два гола подряд на 89-й и в компенсированное время, которое добавил судья. Матч закончился со счетом 3:3. После этой игры «Шинник» набрал 36 очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице первенства.

Матч проходил на запасном поле стадиона «Шинник» на нем присутствовало 800 зрителей, об этом сообщает пресс-служба ФК.