Из чистых подъездов на избирательные участки: уборка подъездов в Ярославской области

В пятницу, 16 марта мэр Ярославля Владимир Слепцов провел общегородское собрание, где была затронута тема предстоящей подготовки к выборам президента России 2018 года.

Фото пресс-службы мэрии

Глава города отдал распоряжение о проведении тщательной уборки подъездов жилых домов, а также устранении неисправности в работе освещения во дворах и на улицах. Какая связь между чистыми подъездами и выборами, нам не понятно. Подъезды должны регулярно убираться независимо от того есть выборы или нет и мэрия должна следить за этим. А сейчас подъезды убираются всего несколько раз в год, хотя жильцы ежемесячно платят за коммунальные услуги. 

По заявлению мэра, на время проведения выборов местные жители останутся в городе, и им должны быть предоставлены комфортные условия.

Ранее Слепцов уже отдавал распоряжения об очистке остановок транспорта и проведении работ по ремонту дорожных ям на пути к избирательным участкам. В день выборов город обещает быть чистым и освещенным, а проезд на общественном транспорте 18 марта будет бесплатным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру