В Центре Ярославля упавшая глыба льда разбила «Шевроле»

Автолюбителям нужно крайне осторожно парковать свои автомобили в Ярославле, необходимо внимательно посмотреть не угрожает ли крупная сосулька вашему автомобилю состояние некоторых городских крыш оставляет желать лучшего.

Фото:https://vk.com/avtoportal76

Во вторник один автолюбитель припарковал свое транспортное средство в Октябрьском переулке у Дмитриевской церкви в самом центре Ярославля и спокойно ушел по своим делам. Вернувшись к автомобилю владелец был шокирован увиденным. Глыба льда съехавшая с крыши церкви буквально искорежила машину.  Автомобиль получил сильные повреждения, выбиты стекла помята крыша.

Если бы сосулька упала с жилого дома, то была бы виновата управляющая компания, а тут за состояние крыши церкви отвечают святые отцы. Теперь, чтобы получить компенсацию владельцу придется подавать иск к церкви. А ведь эта глыба и прихожан могла бы придавить.

Автолюбителям нужно парковать подальше от домов с которых могут упасть ледяные глыбы, а припарковав транспортное средство внимательно посмотрите наверх угрожает ему какая нибудь сосулька или нет.

Фото:https://vk.com/avtoportal76

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру