Депутаты Ярославской областной думы решили «нагнуть» губернатора

Во вторник в Ярославской областной думе был поднят вопрос о регулярном отсутствии губернатора на заседаниях регионального парламента.

Фото редакции

Само заседание началось после минуты молчания в память о жертвах пожара в торговом центре города Кемерово. Далее слово взял депутат от КПРФ Александр Воробьев. Он выразил свое недовольство касательно игнорирования губернатором заседания Ярославской областной думы.

По его словам, на сегодняшнем собрании должны были быть рассмотрены три важных доклада, нуждающиеся во внимании губернатора. Помимо всего прочего, некоторые регионы самостоятельно начали вводить у себя траур, в отсутствие общенационального траура. По этому поводу также хотелось услышать мнение губернатора. Александр Воробьев подытожил свою речь желанием обязать Дмитрий Юрьевича Миронова появляться на заседаниях. Депутаты поддержали такое предложение. 

Видимо у губернатора есть более важные дела, чем просто сидеть и слушать выступления депутатов. Получится у депутатов «нагнуть» губернатора, будет он приходить на заседания областной думы или депутатам придется смириться с таким отношением к себе, покажет время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру