В Ярославле разыскивают двух мужчин поджигающих машины

Их сняли камеры наружного наблюдения, теперь их разыскивают полиция и владельцы сгоревших авто.

В Ярославле разыскивают двух мужчин поджигающих машины

Мы уже сообщали о пожаре, который произошел в ночь с четверга на пятницу на улице Волгоградской в Ярославле. Здесь пожар уничтожил два автомобиля и один серьезно поврежден. Пожарные сразу сообщили, что причиной возгорания стал поджог.

В интернете появилась видео, которое сняли камеры наружного наблюдения. На нем видно, как двое взрослых мужчин ночью подходят к автомобилям заливают в моторный отсек горючую жидкость и поджигают. После совершения поджога, преступники убегают. На кадрах видно, что сначала злоумышленники смотрят на номер транспортного средства, это значит, что машину они выбирали не случайно, а шли целенаправленно поджигать этот автомобиль. Преступники не молодые, это взрослые мужчины.

Если вы на кадрах узнаете этих негодяев, просьба позвонить в полицию. Сейчас через социальные сети хозяева пострадавших авто занимаются активными поисками поджигателей. Если владельцы сгоревших автомобилей найдут пироманов первыми, то всего скорее в полицию поджигателей доставят с сильными челюстно-лицевыми травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру