За сутки в семи ДТП один человек погиб и шестеро получили травмы

 За прошедшие сутки на территории региона произошло семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы.

4 сентября в 12.00 в Ярославле на Юго-Западной окружной дороге, напротив дома № 3 по улице Нефтяников водитель скутера «Навигатор», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит», после чего его откинуло на автомашину «Тойота Камри». В результате ДТП водитель скутера с травмами ноги и груди госпитализирован.

4 сентября в 18.45 на 53 км автодороги Иваново-Писцово-Гаврилов-Ям водитель мопеда «Зингшенг», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мопеда с серьезными травмами головы госпитализирован.

4 сентября около 21.00 в поселке Кузнечиха Ярославского района водитель автомобиля ВАЗ-21043, двигаясь в сторону города Ярославля, произвел наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте, несмотря на наличие в зоне видимости надземного пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру