Полицейские потушили огонь в магазине до приезда пожарных

 Ночью 26 сентября сотрудники полиции заметили возгорание магазина в Угличе и потушили его до приезда пожарных. Владелец магазина обратился к руководству полицейских с просьбой об их поощрении.

26 сентября в 00.10 наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в магазине, расположенном на улице Победы в Угличе, произошло возгорание обшивки (сайдинга) по тылу здания. Патрульный экипаж, находившийся неподалеку от места происшествия, незамедлительно направился по указанному адресу.

Сотрудники полиции начали тушить пожар, сообщив об этом в дежурную часть полиции и МЧС. До приезда пожарной службы возгорание было ликвидировано сотрудниками вневедомственной охраны с помощью огнетушителей, находящихся в служебном автотранспорте.

Причины возгорания устанавливаются.

Владелец магазина обратился к начальнику Угличского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области с просьбой о поощрении сотрудников полиции, принявших участие в тушении пожара, и поблагодарил правоохранителей за грамотные действия по ликвидации возгорания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру