Почта России расширяет штат сотрудников для обработки международной почты

 В конце ноября Почта России открывает крупнейшее место международного почтового обмена (ММПО) во Внуково. Площадь логистического комплекса класса А составляет 65 тыс кв. м, что вдвое больше площади всех имеющихся сейчас в стране ММПО. В данный момент предприятие набирает сотрудников на должности операторов связи сортировочного центра, техников, диспетчеров, специалистов по документообороту, начальников цехов и смен. В процессе трудоустройства будет проводиться обучение на рабочих местах.

Введение в эксплуатацию данного объекта является для ФГУП «Почта России» стратегической задачей. Его запуск позволит ликвидировать дефицит производственных площадей и уже в четвертом квартале этого года повысить пропускную способность мест международного почтового обмена в три раза, а сроки обработки и доставки международной почты сократятся на 50%.

Уникальность ММПО Москва-Внуково в том, что это будет первое в стране место международного почтового обмена с автоматизированной сортировкой. В дальнейшем сюда планируется перевести и часть производственных процессов по сортировке внутренней российской почты.

Оформление работников проводится в соответствии с Трудовым законодательством. Компания гарантирует достойную и стабильную оплату труда, полное соблюдение норм охраны труда, предоставление социальных выплат. Кроме того, предприятие предлагает обширный социальный пакет: бесплатное медицинское обследование при поступлении на работу и в период работы на предприятии, страхование детей работников от несчастных случаев и болезней, предоставление возможности участия в программе негосударственного пенсионного обеспечения, компенсацию затрат на обучение, организацию летнего отдыха работников и членов их семей в пансионате «Почтовик», льготное кредитование (потребительские кредиты, ипотечное кредитование, автокредитование).

Начатая программа поэтапного повышения заработной платы и развитие системы социальных льгот демонстрирует подход «Почты России», направленный не только на рост заработной платы, а также на создание условий труда и развитие персонала, партнерское отношение к работнику, что позволит привлечь профессиональные кадры и повысить качество обслуживания клиентов.

Подробности на сайте http://www.gcmpp.ru/operator-svyazi.html

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру