Вчера в семи ДТП пятнадцать человек получили травмы

 21 ноября на территории Ярославской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 15 человек были травмированы, сообщает УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

21 ноября в 17.25 года в Ярославле водитель автомобиля Форд на улице Л. Чайкиной совершил наезд на пешехода – 9-летнего мальчика, который госпитализирован с травмами. Мальчик перебегал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом, слева направо по ходу движения автомашины, в зоне видимости перекрестка.

21 ноября около 10.00 водитель автомобиля Тойота двигаясь на 1 км. автодороги южного подхода к г. Данилов, в направлении к центру города, не справился с управлением и совершил наезд на стоявших на краю обочины пешеходов с последующим опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пешеходы – двое мужчин госпитализированы с многочисленными травмами.

21 ноября в 18.35 в районе перекрестка автодороги Ярославль – Рыбинск и окружной дороги г. Рыбинска водитель автобуса ГАЗ-32213, совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и 7 пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. В момент ДТП в автобусе находилось 8 пассажиров, 5 из которых госпитализированы с травмами головы и переломами конечностей. В текущем году водитель 24 раза привлекался за различные нарушения ПДД.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру