Полицейские предотвратили попытку самоубийства

 30 ноября в Тутаеве полицейские вневедомственной охраны обнаружили истекающего кровью молодого человека, который разбитой бутылкой вскрыл себе вены, оказали ему доврачебную помощь и передали бригаде Скорой помощи.

30 ноября днем в Тутаевский ОМВД России позвонили жильцы дома на проспекте 50 лет Октября, которые заметили молодого человека, лежащего в пролете лестничной клетки третьего этажа многоквартирного дома.

На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны в составе старшины полиции Игоря Бодалова и прапорщика полиции Дмитрия Камкина. Полицейские обнаружили молодого человека с порезанными венами на кистях рук в луже крови. Рядом с потерпевшим находились осколки от разбитых бутылок.

Сотрудники полиции сразу же вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи. До приезда медиков полицейские оказали потерпевшему первую доврачебную помощь – перетянули ремнем руку, чтобы остановить сильное кровотечение.

Установлено, что мужчина 1988 г.р. страдает токсикоманией и в момент попытки самоубийства находился в состоянии токсического опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру